欢迎来到Introzo百科
Introzo百科
柳州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
今天小编给大家分享的是柳州19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
柳州19路公交车路线,运营时间:雀儿山公园—龙潭公园|服务时间:6:00-22:30,参考票价:一票制票价2元 支持各类移动支付
本文柳州19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(雀儿山公园—龙潭公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雀儿山公园 |
2 | 白沙 |
3 | 二安 |
4 | 白沙立交桥 |
5 | 锦绣路西 |
6 | 冠亚·蓝湾国际 |
7 | 三十五中学 |
8 | 三中白沙路口 |
9 | 市委 |
10 | 广场路(中瑞口腔) |
11 | 市妇幼保健院 |
12 | 龙城路(五星步行街) |
13 | 鱼峰路 |
14 | 文笔路 |
15 | 工人医院鱼峰院区 |
16 | 柳石一小 |
17 | 花样年小区 |
18 | 龙潭路口(天润龙潭里) |
19 | 龙潭小区 |
20 | 龙潭公园 |
19路(龙潭公园—雀儿山公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙潭公园 |
2 | 龙潭小区 |
3 | 龙潭路口(天润龙潭里) |
4 | 花样年小区 |
5 | 柳石一小 |
6 | 工人医院鱼峰院区 |
7 | 鱼峰路 |
8 | 龙城路(五星步行街) |
9 | 市中医院 |
10 | 市委 |
11 | 三中白沙路口 |
12 | 三十五中学 |
13 | 冠亚·蓝湾国际 |
14 | 锦绣路西 |
15 | 白沙立交桥 |
16 | 二安 |
17 | 白沙 |
18 | 雀儿山公园 |
相关文章
- 10-03 谁有云台山的详细资料 云台山景点游览分布图
- 10-03 辽宁省的东南西北都包括哪些地方 中国地图东南西北位
- 10-03 辽宁大石桥市有多少个乡镇 辽宁海城属于哪个市
- 10-03 华润置地未来城最新动态_开盘_交房_优惠-北京房产
- 10-03 逸君山庄最新动态_开盘_交房_优惠-北京房产网
- 10-03 新世界丽尊最新动态_开盘_交房_优惠-北京房产网
- 10-03 爱家美熙公馆最新消息_开业_交房_优惠-长沙房产网
- 10-03 爱家美熙公馆详细信息_销售电话_地址_开发商-长沙
- 10-03 爱家梅溪公馆户型配套解读_房产价值分析报告-长沙房
- 10-03 友谊暖心的短句有哪些
- 10-03 在唯品会购物不小心写错了收货地址该怎么办?
- 10-03 如何鉴别名干果的质量
- 10-03 给普通男同事的礼物(普通男同事的生日礼物)
- 10-03 给普通男同事的礼物(普通男同事的生日礼物)
- 10-03 给普通男同事的礼物(普通男同事的生日礼物)
- 10-03 导致女人不能怀孕的三种妇科疾病
- 10-03 女性不孕的原因
- 10-03 女性腰骶部疼痛是什么原因
- 10-03 销售|这匹“国产”美女超级黑马为何“卖光”? (3
- 10-03 销售|这匹“国产”美女超级黑马为何“卖光”? (2
- 最近发表